Поиск мастеров для ремонта


Мастера сайт — лучший сервис для быстрого поиска мастеров по всем видам услуг

Вы можете создавать 10 заданий каждый день Вы сами устанавливаете размер вознаграждения для мастера Выберите лучшего мастера, у всех мастеров есть отзывы и портфолио работ Вы найдете мастера рядом, не вставая с дивана Вы можете откликаться без всяких ограничений на интересные Вам задания Составляйте свой график самостоятельно Только на mastera.site вы не платите за отклик на задание, Все подписки - Безлимитные! Вы выбираете задания, которые подходят по вознаграждению и времени Узнайте, как легко и быстро создавать задания Подробнее Узнайте, как стать мастером и начать зарабатывать Подробнее Узнайте, как искать задания, если вы мастер Подробнее Сервис работает на любом устройстве, при этом мы в данный момент разрабатываем мобильное приложение на Android и iOS. Создавайте задания и отслеживайте отклики мастеров в любом месте. Если вы мастер, то ищите задания, а также получайте уведомления о новых заданиях поблизости. >

Помощь - Поиск Мастера.ру

  • Для размещения заказа на сайте, вам необходимо нажать кнопку «Добавить заказ». После этого перед вами откроется форма, где вы заполните параметры заказа. А именно: -подробное описание выполняемых работ -ваше имя -контакты (электронная почта или телефон, контакты будут не доступны мастерам) -город и адрес, по которому будут проводиться работы -примерный бюджет (если вы не знаете примерного бюджета и хотите услышать его от мастеров, то не стоит заполнять это поле) -галочка «Скрыть ваши контактные данные и принимать предложения только через сайт» оградит вас от звонков на ваш телефон. Вы сами решите, какому мастеру предоставить контакты, сделать это можно на странице вашего заказа. Все общение по заказу с мастерами, вы можете вести через систему личных сообщений на сайте. После размещения заказа на ваш адрес электронной почты придёт сообщение с паролем для доступа в личный кабинет.

    Иногда письмо с паролем попадает в папку «Спам».

  • В правом верхнем углу сайта, необходимо кликнуть «Войти» и на странице входа, выбрать пункт «Регистрация». Далее нужно выбрать тип аккаунта «Мастер» и указать адрес электронной почты. После этого на почту будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.

    Для активации анкеты нужно выполнить все инструкции размещенные в личном кабинете мастера, а также обязательно подтвердить личные данные.

  • Для авторизации нажмите «Войти», укажите адрес электронной почты и пароль который мы выслали вам при регистрации.
  • При входе в личный кабинет вы всегда можете восстановить пароль, кликнув на ссылку «Забыли пароль?»
  • Для начала двухсторонних переговоров с мастером кликните на его анкете кнопку «Написать сообщение».
  • Выбрав мастера самостоятельно, нажмите кнопку «Предложить заказ» на страничке мастера или в каталоге мастеров. Подробно описав детали выполняемых работ, нажмите кнопку «Отправить». Мастер, получив ваше предложение, свяжется с вами для дальнейших переговоров.
  • Форум создан для удобства пользователей портала. На нем вы сможете получить ответы на актуальные вопросы реальных практиков, а не теоретиков. Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Кликнув по кнопке «Задать вопрос» вам будет предложено зарегистрироваться или войти на сайт. После этого вы сможете задать свой вопрос.
  • На заданный вами вопрос, мастера будут давать ответы. Более точный ответ, по вашему мнению, вы можете похвалить, присвоив ему статус «Лучшего ответа». Для этого достаточно авторизоваться и кликнуть «Лучший» напротив имени мастера.

Контакты - Поиск Мастера.ру

Поиск Мастера.ру - это надежный сервис, где посетитель сможет найти практически любого профессионала сферы ремонта или услуг! У нас вы сможете найти не только биржу заказов и каталог мастеров, но и разделы с фото и видео работами мастеров, отзывы, расценки на услуги мастеров, а также форум профессионалов своего дела, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос. В данный момент в нашей базе, более 50 000 мастеров в 105 разделах.

Цели и задачи - создание надёжного сервиса. И мы уверенны, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы посетители портала смогли получить качественный сервис, быть всегда уверенными в том, что их задачи будут выполнены максимально точно и качественно, а мастера, которые будут выполнять заказ, будут настоящими профессионалами своего дела. И это не просто слова, а приоритетная задача каждого сотрудника.

Наши ценности - это уважение и внимание к каждому посетителю портала. Ведь именно эти ценности помогают нам максимально точно понять потребности посетителей портала Поиск Мастера.ру. Для нас не имеет значение, исполнитель это или заказчик, мы одинаково уважительно относимся к каждому.

  1. Создать по-настоящему надежный и качественный сервис.
  2. Сделать выбор мастера в интернете, максимально удобным и простым.
  3. Собрать максимально качественное сообщество мастеров на портале.
  4. Завоевать доверие пользователей, создав лучший сервис для поиска и подбора мастеров.

Рем-Мастера * Бесплатная биржа услуг по ремонту, отделке, строительству и инженерным системам.

Удобный подбор и возможность связи напрямую с исполнителями на нужные Вам виды ремонтных и строительных работ. Заполнив анкету и разместив свое портфолио, Вы сможете регулярно получать новых клиентов на свои услуги. зарегистрироваться в качестве мастера

  • поклейка обоев моющихся, винило­вых, флизелиновых
  • покраска, малярные работы
  • рольставни и секционные ворота

  • Смотрите также

    • Как правильно разметить фундамент под дом своими руками
    • Тумба для ванной
    • Мини домики для дачи
    • Рейтинг бойлеров электрических по качеству
    • Своими руками сабвуфер автомобильный
    • Растения для флорариума фото с названиями
    • Шкафы купе светлые фото
    • Расположение грядок в теплице
    • Кабельканалы для электропроводки виды типы
    • Как построить дом из пеноблоков
    • Электрический котел маленький