Проекты монолитных домов


Проекты монолитных домов под ключ

Наши проекты монолитных коттеджей подходят под любые требования заказчика и условия строительства – это могут быть одноэтажные, двухэтажные, а также более крупные постройки. Для больших семей с несколькими автомобилями идеально подойдет проект монолитного дома с гаражом.

Проект монолитного дома в подарок

Каждый проект, разработанный в нашей компании, предусматривает возможность его постройки из любого строительного материала. Поэтому если Вы не нашли устраивающий Вас проект монолитного коттеджа, Вы можете выбрать проект дома на других страницах, а мы бесплатно переделаем его под монолитное строительство.

Татьяна дер. Вельяминово

  • Толщина монолитных стен меньше по сравнению с кирпичной кладкой или домами из пенобетона.
  • В проектах монолитных строений используются передовые технологии, которые позволяют сохранять тепло лучше, чем в любых других строениях.
  • Строительство по проектам монолитных домов, как правило, дешевле и быстрее.
  • Монолитные бетонные несущие конструкции здания позволяют реализовывать любые архитектурные формы.

Наши архитекторы и конструкторы помогут адаптировать Ваши индивидуальные задумки под проект монолитного коттеджа. Наши специалисты реализуют Ваши самые сложные мечты. В процессе работы мы дадим полезные советы о том, какие материалы целесообразно использовать, как лучше распланировать помещения и предложим конструкцию фасада и фасадных декоративных элементов.

Прочитать подробнее о строительстве монолитных домов.

Проекты домов из газоблоков.

Проекты монолитных домов - Монолитно-каркасные коттеджи

Показаны проекты: с 1 по 12 из 24

Проекты монолитных домов пользуются наибольшей популярностью в горных регионах с повышенной сейсмоактивностью, угрозой подтопления и сложным ландшафтом местности. Монолитные дома широко распространены на Северном Кавказе (побережье Краснодарского края, Дагестан, Чечня, Осетия), Алтае, Урале, Камчатке, южном берегу Крыма (ЮБК), в Казахстане и т.д. Проекты монолитных сейсмоустойчивых домов позволяют обеспечить требуемую прочность и долговечность в суровых условиях.

Дома, построенные по монолитно-каркасной технологии, имеют ряд преимуществ:

•Стены монолитно каркасного дома не являются несущими и выполняют роль ограждения (можно применять стеновые материалы с улучшенными теплотехническими характеристиками);

•Повышенные теплоизоляционные свойства (отсутствие швов типовых панелей, отсутствие трещин, равномерная усадка);

•Свободная планировка (отсутствуют ограничения в расположении стен - любую перегородку можно сдвинуть или убрать);

•Возможность реализовать сложную не типовую конструкцию и планировку (бетонный каркас здания сооружается на месте строительства);

•Безопасность эксплуатации каркасно-монолитного здания (даже при полном разрушении, стены монолитно-каркасного дома будут оставаться неповрежденными);

•Экологичность.

Все проекты монолитно-каркасных домов и коттеджей адаптируются под регион строительства (грунты и местные климатические условия ) и пожелания Заказчиков по материалам стен. При необходимости, в представленные на сайте проекты каркасно-монолитных домов и коттеджей могут быть внесены дополнительные изменения.

Вы уже смотрели Вся история просмотров

Монолитные дома

Одноэтажный компактный жилой дом

Проекты монолитных домов - одни из самых популярных на сегодняшний день . Дома по монолитной технологии имеют очень короткие сроки возведения.

Каркасно-монолитные дома современны и технологичны, за счет гибкости технологий, позволяющих воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Их можно возводить даже на сложном грунте, поскольку, стоимость и сложность строительства таких домов практически не зависит от его качества. Кроме того, монолитно-каркасный дом намного легче, что позволяет, практически, не ограничивать его этажность.

Проекты монолитно-каркасных домов и коттеджей позволяют абсолютно свободно планировать внутренние пространство помещений.

Монолитные дома могут быть двухэтажными или одноэтажными, иметь мансарду или цокольный этаж.

Дом с мансардой, террасой и балконом

Двухэтажный дом с террасой и балконом

Проект двухэтажного дома с террасой

Уютный коттедж с удобной планировкой

Проект дома с мансардой и подвалом

Проект двухэтажного дома с цокольным этажом

Проект одноэтажного дома с мансардой

Двухэтажный дом с гаражом на 2 машины и террасой

Дом с мансардой, гаражом и террасой

Дом с мансардой, гаражом, террасой и балконами

Проект одноэтажного дома с мансардой

Проект современного коттеджа с мансардой

Проекты монолитных домов для быстрого строительства


Смотрите также

  • Дом из глиночурки своими руками
  • Как класть ламинат на бетонный
  • Удобный парник для огурцов своими руками
  • Как правильно посадить фиалку листочком с корешком
  • Окраска стен водоэмульсионной краской технология
  • Рубероид рпп 300 технические характеристики
  • Сиреневый цвет сочетание с другими цветами
  • Диван наполнитель ппу что это
  • Тепловая пушка с керамическим нагревателем
  • Инструмент для камня
  • Гибкий обогреватель настенный электрический
✔ ВАЖНО: мы продаем готовые проекты домов по ценам архитекторов и владельцев авторских прав. Поэтому, если вы увидели наши проекты по более низкой цене, то сообщите нам об этом и мы продадим вам проект дешевле, чем на указанном вами ресурсе.

✔На любой готовый проект дома, коттеджа, гаража, бани или беседки, мы можем дать индивидуальную скидку, размер которой зависит от выбранного проекта, состава заказа и сроков оплаты. Подробности акции вы можете узнать, связавшись с нами любым удобным вам способом: - позвоните нам, - закажите бесплатный обратный звонок, - напишите нам сообщение в онлайн-чате,

- пришлите письмо на нашу электронную почту.

✔ Серия НД - При покупке любого проекта дома или коттеджа этой серии вы можете бесплатно выбрать проект бани НД-68Б или НД-79Б. ✔ Серия ДС и ДСГ - при покупке любого проекта этих серий вы получаете в подарок проект бани ДС 34-6. ✔ Бесплатная доставка проекта в любой регион России.

✔ Бесплатный расчет стоимости строительства любого дома из нашего каталога ➦

✔ Калькулятор стоимости материалов на постройку дома ➦